校园公告 +

校园公告

当前位置:首页校园公告

2022年全校教职工体检采购项目重新立项 终止公告

发表时间:2022-09-06 17:10:34 点击次数:

一、采购项目名称、编号
采购项目名称:亚博买球(中国)集团有限公司2022年全校教职工体检采购项目重新立项
政府采购计划编号:湘财采计[2022]002089号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中科高盛咨询集团有限公司
采购项目编号:2963-20220823-746

二、项目终止的原因
包名:1:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:徐华中  电 话:13667309313

2、采购人

名 称:亚博买球(中国)集团有限公司

地 址:长沙岳麓大道569号

联系人:王老师   电 话:0731-88688224

邮 编:/    电子邮箱:/


3、采购代理机构

名 称:中科高盛咨询集团有限公司

地 址:长沙市天心区友谊路413号运成大厦12楼

联系人:徐华中 朱霞   电 话:0731-84452818 13667309313

邮 编:410000  电子邮箱:452685920@qq.com


本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。